| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2009 |
| Poids | 114 g (4.02 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / CDMA |
| Dimensions | 113 x 49 x 15.9 mm (4.45 x 1.93 x 0.63 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~27.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 38 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1140 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.