| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2010 |
| Poids | 93 g (3.28 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA / CDMA2000 |
| Dimensions | 101 x 47 x 14 mm (3.98 x 1.85 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité), External 56K display (TFT, 96×96 pixels) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~26.5% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 64 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | A-GPS only; VZ Navigator |
| Radio | Non |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.72 W/kg (tête) 0.85 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.