| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 125 g (4.41 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 105.9 x 53.6 x 14 mm (4.17 x 2.11 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 400 pixels, 5:3 ratio (~155 ppi densité) |
| Taille d'écran | 3.0 pouces, 25.6 cm2 (~45.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 8MP, xenon flash |
| Caméra principale (Vidéo) | w480p@30fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.60 W/kg (tête) 0.51 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.