| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2010 |
| Poids | 84.5 g (2.96 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 95 x 48 x 18.3 mm (3.74 x 1.89 x 0.72 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~146 ppi densité), External 1" display, 96 x 96 pixels |
| Taille d'écran | 1.4 pouces, 6.2 cm2 (~13.5% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 10 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | GRIS, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.60 W/kg (tête) 1.04 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.