| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2009 |
| Poids | 120 g (4.23 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / CDMA |
| Dimensions | 98 x 56 x 19.9 mm (3.86 x 2.20 x 0.78 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi densité), External TFT, 256K couleurs,240 x 320 pixels, 2.4 pouces |
| Taille d'écran | 2.8 pouces, 24.3 cm2 (~44.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Couleurs | Or sur noir |





Il n'y a pas encore d'avis.