| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 105 g (3.70 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 110 x 51.5 x 12.7 mm (4.33 x 2.03 x 0.5 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution d'écran | 240 x 400 pixels, 5:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.8 pouces, 22.3 cm2 (~39.4% rapport écran / corps) |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass |
| Chipset | Qualcomm MSM6281 |
| Processeur | 500 MHz |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 80 Mo |
| Caméra principale | 8MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@30fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS; optionnel navigation software |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Proximité |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Couleurs | Bleu platine, Or, Rouge platine |
| Taux d'absorption spécifique | 0.19 W/kg (tête) 0.32 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.