| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 109 x 50.3 x 12.6 mm (4.29 x 1.98 x 0.50 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 400 pixels, 5:3 ratio (~179 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.6 pouces, 19.2 cm2 (~35.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 100 Mo |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@30fps |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Batterie Li-ion amovible |
| Couleurs | Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 0.20 W/kg (tête) 0.37 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.