| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2011 |
| Poids | 91 g (3.21 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 118.9 x 49.7 x 12.9 mm (4.68 x 1.96 x 0.51 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~30.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 108 Mo |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@30fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | GRIS, Or métallique |
| Taux d'absorption spécifique | 0.39 W/kg (tête) 0.28 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.