| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2010 |
| Poids | 82.8 g (2.89 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 94 x 47 x 17.4 mm (3.70 x 1.85 x 0.69 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Second external, hidden LED display |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~33.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 40 Mo |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | GRIS |
| Taux d'absorption spécifique | 0.38 W/kg (tête) 0.54 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.