| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 102 g (3.60 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105 x 49 x 14.9 mm (4.13 x 1.93 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | AMOLED, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~29.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 40 Mo |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio, RDS, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.29 W/kg (tête) 0.31 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.