| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2008 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 94.7 x 45.4 x 17.5 mm (3.73 x 1.79 x 0.69 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~148 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.9 pouces, 11.4 cm2 (~26.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 15 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Argent neige, Bleu loyal, Bleu oasis, Orange Vif, Rose Doux, Vert pomme |






Il n'y a pas encore d'avis.