| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2009 |
| Poids | 97 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA / EVDO |
| Dimensions | 101 x 50 x 14 mm (3.98 x 1.97 x 0.55 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~128 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.2 cm2 (~30.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 1 Go |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Couleurs | Bleu, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.22 W/kg (tête) 0.69 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.