| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2011 |
| Poids | 89 g (3.14 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA / EVDO |
| Dimensions | 94 x 46 x 17 mm (3.70 x 1.81 x 0.67 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Secondary external display |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~28.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | microUSB (charging only) |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Gris Lune |
| Taux d'absorption spécifique | 0.69 W/kg (tête) 0.89 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.