| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2008 |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 99.5 x 49 x 15.9 mm (3.92 x 1.93 x 0.63 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~128 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.2 cm2 (~31.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 20 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.23 W/kg (tête) 0.39 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.