| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2001 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112 x 42 x 18.5 mm (4.41 x 1.65 x 0.73 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Grayscale graphic, 4 shades |
| Résolution d'écran | 124 x 64 pixels, 8 lines, Aqua green back-lighting,Fixed icons,Dynamic font size ,Softkey |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Slim Li-Ion, 570 mAh |
| Couleurs |





Il n'y a pas encore d'avis.