| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2010 |
| Poids | 102.3 g (3.60 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA / EVDO |
| Dimensions | 112 x 61 x 12 mm (4.41 x 2.40 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~21.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 104 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.70 W/kg (tête) 0.53 W/kg (corps) |
BASEUS Lampe d'éclairage pour écran de moniteur de bureau 5V 5W Noir - DGIWK-B01





Il n'y a pas encore d'avis.