| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2010 |
| Poids | 87 g (3.07 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA / EVDO |
| Dimensions | 118.5 x 50 x 12.5 mm (4.67 x 1.97 x 0.49 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~30.1% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 85 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.71 W/kg (tête) 0.47 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.