| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2014 |
| Poids | 74 g (2.61 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112.7 x 46.4 x 13.1 mm (4.44 x 1.83 x 0.52 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~24.1% rapport écran / corps) |
| Processeur | 208 MHz |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15ps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0, A2DP |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1000 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc |
| Modèles | SM-B312E |





Il n'y a pas encore d'avis.