| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2008 |
| Poids | 101 g (3.56 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 96.5 x 46.9 x 16.9 mm (3.80 x 1.85 x 0.67 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~27.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 72 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Oui, Touches de musique dédiées |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | GRIS |





Il n'y a pas encore d'avis.