| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2008 |
| Poids | 125 g (4.41 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 116 x 61 x 13 mm (4.57 x 2.40 x 0.51 in) |
| SIM | Mini-SIM, Trackpad optique |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 320 pixels, 1:1 ratio (~181 ppi densité), Handwriting recognition |
| Taille d'écran | 2.5 pouces, 20.2 cm2 (~28.5% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| Processeur | 624 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 150 Mo RAM, 256 Mo ROM |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.30 W/kg (tête) 0.91 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.