| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2008 |
| Poids | 136 g (4.80 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 106.5 x 53.9 x 17.2 mm (4.19 x 2.12 x 0.68 in) |
| SIM | Mini-SIM, Trackpad optique |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.8 pouces, 24.3 cm2 (~42.3% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Symbian 9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| Processeur | 330 MHz ARM 11 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 16 Go 128 Mo RAM, 8 Go 128 Mo RAM |
| Caméra principale | 8MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@30fps, 320p@120fps |
| Caméra selfie | Videocall camera |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.28 W/kg (tête) 0.50 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.