| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2004 |
| Poids | 180 g (6.35 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 132 x 70 x 16 mm (5.20 x 2.76 x 0.63 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows PocketPC 2003 Phone edition |
| Processeur | Intel PXA250 400 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | MMC |
| Stockage interne | 32 Mo RAM, 32 Mo ROM |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Standard battery, Li-Ion 2000 mAh |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.