| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 145 g (5.11 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 90 x 55 x 27.5 mm (3.54 x 2.17 x 1.08 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | UFS, 65K colors |
| Résolution d'écran | 162 x 176 pixels (324 x 352 support), 14 lines, Second external OLED display, 65K color (96 x 128 pixels),180 degree swiveling |
| Système d'exploitation | Palm 5.2 |
| Processeur | Intel PXA262 200 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | SD |
| Stockage interne | 32 Mo RAM, 32 Mo ROM |
| Caméra principale | 1MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |





Il n'y a pas encore d'avis.