| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2009 |
| Poids | 91 g (3.21 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / CDMA / UMTS / EVDO |
| Dimensions | 124 x 62 x 13 mm (4.88 x 2.44 x 0.51 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~157 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.55 pouces, 20.1 cm2 (~26.2% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
| Processeur | 528 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 256 Mo RAM, 512 Mo ROM |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1480 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.20 W/kg (tête) 0.59 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.