| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2015 |
| Poids | 66 g (2.33 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 45 x 13.2 mm (4.25 x 1.77 x 0.52 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~121 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~14.9% rapport écran / corps) |
| Processeur | 208 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo RAM |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB (charging only) |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc, Bleu foncé, Noir |
| Modèles | SM-B110, SM-B110E |
ANKER Nano Power Bank 22.5W USB-C Intégré Noir (A1653H11) – Batterie externe ultra-compacte
Chargeur ANKER 312 25W USB-C Noir (A2642G11) – Charge rapide Power Delivery
Chargeur de Voiture ANKER 30W 2 Ports (1xC & 1xA) Noir (A2741H11) – Charge rapide pour véhicules






Il n'y a pas encore d'avis.