| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2008 |
| Poids | 107.8 g (3.77 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 102.8 x 51.5 x 15.2 mm (4.05 x 2.03 x 0.60 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), External touchscreen display TFT, 256K couleurs (240 x 320 pixels), 2.2 pouces |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~28.3% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 120 Mo |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p |
| Caméra selfie | Videocall camera |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Batterie Li-ion amovible |
| Couleurs | Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 0.20 W/kg (tête) 0.51 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.