| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 106 g (3.74 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 98.4 x 55 x 11.6 mm (3.87 x 2.17 x 0.46 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi densité), TouchWiz UI,- Smart dialing |
| Taille d'écran | 2.8 pouces, 24.3 cm2 (~44.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 160 Mo |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Blanc perlé, La Fleur, Noir, Rose |








Il n'y a pas encore d'avis.