| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2006 |
| Poids | 81 g (2.86 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 86 x 45 x 24 mm (3.39 x 1.77 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~157 ppi densité), Second external OLED mono display (176 x 16 pixels) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces, 10.2 cm2 (~26.3% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.2, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 1.2 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Couleurs | Argent spécial, Bleu Métallique, Noir viola., Orange Festif, Rose Doux |
| Taux d'absorption spécifique | 0.63 W/kg (tête) 0.36 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.