| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mars 2012 |
| Poids | 84.6 g (2.96 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 98 x 47 x 14.7 mm (3.86 x 1.85 x 0.58 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~27.3% rapport écran / corps) |
| Processeur | 208 MHz |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Bleu |
| Modèles | GT-E2350B |
| Taux d'absorption spécifique | 0.55 W/kg (tête) 0.72 W/kg (corps) |
Câble Baseus Superior Series Type-C vers Lightning, 20W, 1,5m, blanc - CATLYS-B02






Il n'y a pas encore d'avis.