| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2007 |
| Poids | 70 g (2.47 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 89.8 x 45.8 x 15.7 mm (3.54 x 1.80 x 0.62 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~108 ppi densité), Second external B/W, CSTN display (96 x 96 pixels) |
| Taille d'écran | 1.9 pouces, 11.4 cm2 (~27.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 10 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Couleurs | Noir |






Il n'y a pas encore d'avis.