| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2012 |
| Poids | 79 g (2.79 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 113 x 46 x 13.9 mm (4.45 x 1.81 x 0.55 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~24.2% rapport écran / corps) |
| Processeur | 208 MHz |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 20 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Argent, Blanc |
| Modèles | GT-E2252, GT-E2250 |







Il n'y a pas encore d'avis.