| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2010 |
| Poids | 80.4 g (2.82 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 111.6 x 46.3 x 13.5 mm (4.39 x 1.82 x 0.53 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille), Lampe De Poche |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~24.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 128×160@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording, built-in antenna |
| USB | microUSB 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.99 W/kg (tête) 1.11 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.