| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2013 |
| Poids | 82.9 g (2.93 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 95 x 46.5 x 18 mm (3.74 x 1.83 x 0.71 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~116 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.77 pouces, 9.9 cm2 (~22.3% rapport écran / corps) |
| Processeur | 208 MHz |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 32 Mo 64 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Yesv |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc, Noir, Rouge |
| Modèles | gt-e1272, gt-e1270 |
Samsung E1272
Disponibilité:
En rupture de stock
Révélez les atouts du Samsung E1272, un mobile léger (82.9 g) au design compact. Avec son écran de 1.77 pouces et une batterie de 800 mAh, il est parfait pour les amateurs de simplicité. Profitez de la radio FM et d’une double SIM pour rester connecté.






Il n'y a pas encore d'avis.