| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2010 |
| Poids | 76.7 g (2.68 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112.7 x 46.7 x 13.9 mm (4.44 x 1.84 x 0.55 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~23.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Blanc, Noir |
Chargeur Baseus Gan5 1C 30W UE Noir (CCGN070401)





Il n'y a pas encore d'avis.