| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2010 |
| Poids | 72 g (2.54 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108.7 x 46.1 x 14.1 mm (4.28 x 1.81 x 0.56 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~119 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.52 pouces, 7.5 cm2 (~14.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 16 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.