| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2011 |
| Poids | 96 g (3.39 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 103 x 55 x 12 mm (4.06 x 2.17 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM, Trackpad optique |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~31.5% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 80 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Caractéristiques | Boussole |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.88 W/kg (tête) 0.86 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.