| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2008 |
| Poids | 108.8 g (3.81 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 113.3 x 63 x 11.9 mm (4.46 x 2.48 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~154 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.6 pouces, 20.9 cm2 (~29.3% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows Mobile 6.1 Standard |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 20 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Couleurs | Bleu marine, Vert pomme, Vin Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 0.44 W/kg (tête) 0.53 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.