| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 98.7 g (3.46 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112.7 x 48.6 x 14.3 mm (4.44 x 1.91 x 0.56 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~128 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.2 cm2 (~27.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 60 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |






Il n'y a pas encore d'avis.