| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2010 |
| Poids | 81 g (2.86 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / UMTS |
| Dimensions | 115 x 46 x 12.8 mm (4.53 x 1.81 x 0.50 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~23.8% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 42 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@15fps |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Noir |






Il n'y a pas encore d'avis.