| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2011 |
| Poids | 92.7 g (3.25 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 97.9 x 49 x 16.4 mm (3.85 x 1.93 x 0.65 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~37.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 40 Mo |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Couleurs | Gris métallique |
| Modèles | GT-C3752 |
| Taux d'absorption spécifique | 0.49 W/kg (tête) 0.44 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.