| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2010 |
| Poids | 91.4 g (3.21 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 112.2 x 46.7 x 11.9 mm (4.42 x 1.84 x 0.47 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~28.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 50 Mo |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Couleurs | Argent, Noir ; La Fleur édition |







Il n'y a pas encore d'avis.