| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2011 |
| Poids | 97.3 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102 x 52 x 16.8 mm (4.02 x 2.05 x 0.66 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~33.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 28 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@30fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Argent Métallique, Gris Charbon, La Fleur, Rose Corail |
| Taux d'absorption spécifique | 0.35 W/kg (tête) 1.08 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.