| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2011 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 122 x 53 x 17.9 mm (4.80 x 2.09 x 0.70 in) |
| SIM | IP67 résistant à la poussière et à l'eau (jusqu'à 1 m pendant 30 min),Lampe De Poche, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~23.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 38 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 176×144 |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Couleurs | Gris Acier |
| Taux d'absorption spécifique | 0.99 W/kg (tête) 1.03 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.