| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2009 |
| Poids | 92 g (3.25 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 111.6 x 47 x 14.2 mm (4.39 x 1.85 x 0.56 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio (~100 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~23.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 15 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.