| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2009 |
| Poids | 95 g (3.35 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 114 x 48.4 x 15.4 mm (4.49 x 1.91 x 0.61 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~128 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.2 cm2 (~27.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 15 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 176×144@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.