| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 66 g (2.33 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 110.5 x 45.8 x 12.1 mm (4.35 x 1.80 x 0.48 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~24.9% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 15 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0 |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.