| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2011 |
| Poids | 72.3 g (2.54 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA |
| Dimensions | 108 x 44.8 x 14.3 mm (4.25 x 1.76 x 0.56 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~119 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.52 pouces, 7.5 cm2 (~15.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 351 KB |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.10 W/kg (tête) 0.32 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.