| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2009 |
| Poids | 111 g (3.92 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 114.9 x 59 x 10.8 mm (4.52 x 2.32 x 0.43 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 320 pixels, 1:1 ratio (~173 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.62 pouces, 22.1 cm2 (~32.7% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows Mobile 6.5 Standard |
| Processeur | 528 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 270 Mo 256 Mo RAM 512 Mo ROM |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p@30fps |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.64 W/kg (tête) 0.69 W/kg (corps) |
ANKER 322 Câble Tressé USB-C vers Lightning 180cm Noir (A81B6H11) – Charge Rapide MFi
Baseus Adaptateur Micro USB Vers USB-C Noir – CAMOTG-01
Écouteurs Bluetooth SOUNDCORE R50i Bleu (A3949H32) – Son puissant & autonomie longue durée
oraimo SmartOffice Combo Clavier Souris (Clavier Français) OF-KK30
Support de cou universel Baseus ComfortJoy Series
Chargeur USB-C PD 25W avec Câble USB-C vers USB-C - Noir (TZCCSUP-L01)
Support à clip rotatif pour téléphone/tablette Baseus Otaku Life Rotary Pro Blanc LUZQ000012





Il n'y a pas encore d'avis.