| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2012 |
| Poids | 117 g (4.13 oz) |
| Technologie de réseau | CDMA |
| Dimensions | 112 x 54 x 15 mm (4.41 x 2.13 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~29.5% rapport écran / corps) |
| Chipset | Qualcomm QSC 6155 |
| Processeur | 480 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 40 Mo 128 Mo RAM 256 Mo ROM |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 3.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | Noir, Noir/Argent |
| Taux d'absorption spécifique | 1.09 W/kg (tête) 1.09 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.