| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2012 |
| Poids | 133 g (4.69 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 104.1 x 53.3 x 20.3 mm (4.10 x 2.10 x 0.80 in) |
| SIM | IP67 résistant à la poussière et à l'eau (jusqu'à 1 m pendant 30 min),Conforme à la norme MIL-STD-810F, Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité), Secondary external CSTN display, 65K couleurs. |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~32.1% rapport écran / corps) |
| Processeur | 468 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 256 Mo 128 Mo RAM |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| NFC | Non |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1300 mAh, removable |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.47 W/kg (tête) 0.56 W/kg (corps) |
ANKER 322 Câble Tressé USB-C vers Lightning 90cm Noir (A81B5H11) – Charge Rapide MFi
Afficheur LCD Oppo A54 5G
Cable ANKER 544 Bio-Nylon USB-C to USB-C 90cm Vert (A80F5H61)





Il n'y a pas encore d'avis.